Заказ товара и консультации
8 (909) 150 49 79
8 (495) 798 67 10
ежедневно c 10-00 до 21-00
Товаров: 0 шт.
сумма: 0 pуб.

PIKO 57180 Стартовый набор "Пассажирский поезд CONNEX"

PIKO 57180 Стартовый набор "Пассажирский поезд  CONNEX"
  • 57180-box.jpg
  • 57180-analog-set.jpg
  • 57180-track-AE.jpg
Стартовый набор "Пассажирский поезд CONNEX" Масштаб HO
Артикул: 57180
Производство: PIKO, Германия
Серия: Hobby
ЭраV
Принадлежность к железным дорогамDB AG
Тип токаDC
Цифровой интерфейсДа
Внешнее освещениеНаправленные огни
УправлениеАналоговое
Наличие: Под заказ Под заказ
Количество
23940 pуб.
Купить Стартовый набор
Описание

Стартовый набор модели железной дороги PIKO "Пассажирский поезд CONNEX"

Немецкая компания PIKO представляет вашему вниманию одну из новинок среди стартовых наборов моделей железных дорог - "Пассажирский поезд CONNEX" с системой аналогового управления. Эта модель железной дороги является точной копией (уменьшенной в 87 раз) действующего на территории Германии пассажирского железнодорожного состава Inter Connex.

В Германии, как и во всей Европе, люди привыкли путешествовать на поезде с комфортом, а современный пассажирский поезд CONNEX – тому прямое подтверждение: комфортные пассажирские места, просторные вагоны, высокая мощность и надежность конструкции. Занимайте места, и в путь!

Приобретайте стартовый набор PIKO "Пассажирский поезд CONNEX" и воплощайтесь в настоящего машиниста, который перевозит людей из одной точки Германии в другую.

В комплект стартового набора PIKO входят локомотив-электровоз типа BR 185, оснащенный пантографами и внешним освещением, в случае, если ваш рейс назначен на поздний вечер или ночь. Три пассажирских выгона "CONNEX Traveller" разместят в себе не одну сотню пассажиров, желающих с максимальным комфортом добраться до пункта назначения.

Стартовый набор железной дороги включает систему рельсового пути PIKO площадью 182 на 95 см: 14 радиусных и 12 прямых рельсовых сегментов, а также две стрелки (правая и левая). Все элементы модели железной дороги прекрасно подходят друг к другу и к элементам из других стартовых наборов PIKO. Постройте свое железнодорожное царство, в котором главным рулевым будете вы!

Кстати, если вы желаете сменить аналоговую систему управления на цифровую, установите специальный декодер в разъем на локомотиве.

С этим товаром часто приобретают