Заказ товара и консультации
8 (909) 150 49 79
8 (495) 798 67 10
ежедневно c 10-00 до 21-00
Товаров: 0 шт.
сумма: 0 pуб.

PIKO 57140 Стартовый набор «Западный экспресс»

PIKO 57140 Стартовый набор «Западный экспресс»
  • 57140-box.jpg
  • track A.jpg
  • analog_set.jpg
Стартовый набор «Западный экспресс» Масштаб HO
Артикул: 57140
Производство: PIKO, Германия
Серия: Hobby
Тип токаDC
УправлениеАналоговое
Наличие: Под заказ Под заказ
Количество
11438 pуб.
Купить Стартовый набор «Западный экспресс»
Описание

Стартовый набор PIKO «Западный экспресс»

Степи, каньоны, долины, огромные кактусы, индейцы и ковбои — вот с чем ассоциируется у нас дикий запад. Ну и, конечно же, в каждой воображаемой картине стиля «вестерн» присутствует железнодорожный состав цвета красного кирпича — именно такие поезда можно было встретить на западе США в 19 веке.

Стартовый набор железной дороги PIKO «Западный экспресс» — воплощенная в явь картина дикого запада. Модель поезда смешанного типа включает в себя паровоз, пассажирский и грузовой вагоны, а также платформу для перевозки крупногабаритных грузов. Не трудно догадаться, что обычно перевозили в грузовом вагоне, и что являлось объектом добычи не только разбойников с большой дороги, но и индейцев. Конечно же, золото! И пока благородные англичане, испанцы и французы — пассажиры вашего состава отдыхают, за содержимое грузового вагона ведется нешуточная борьба!

В комплект данной модели железной дороги входит набор рельсов А, блок питания и пульт управления поездом. Занимаемая площадь — 120 на 98 см. Стартовый набор железной дороги «Западный экспресс» послужит отличным подарком вашим детям, которые так и грезят приключениями в стиле Индианы Джонса, зачитываются произведениями Жюля Верна и играют в отважных индейцев на школьных переменах.

Да и взрослого эта модель железной дороги не оставит равнодушным, ведь каждому из нас хочется когда-нибудь отправиться в захватывающее приключение и найти свое «золото Маккены». Стартовый набор PIKO «Западный экспресс» — для влюбленных в запад!

Занимаемая площадь: 120?98 см

Включает в себя:
1 x Паровоз
1 x Грузовой вагон
1 x Платформа
1 x Пассажирский вагон
1 x Набор рельсов А
1 x Пульт управления
1 x Блок питания

С этим товаром часто приобретают