Заказ товара и консультации
8 (909) 150 49 79
8 (495) 798 67 10
ежедневно c 10-00 до 21-00
Товаров: 0 шт.
сумма: 0 pуб.

PIKO 57145 Стартовый набор «Цирковой поезд»

PIKO 57145 Стартовый набор «Цирковой поезд»
  • Стартовый набор "Цирковой поезд" в коробке
  • Piko A-Gleis A
  • Блок управления
Стартовый набор «Цирковой поезд» Масштаб HO
Артикул: 57145
Производство: PIKO, Германия
Серия: Hobby
Тип токаDC
УправлениеАналоговое
Наличие: Под заказ Под заказ
Количество
13300 pуб.
Купить Стартовый набор «Цирковой поезд»
Описание

Стартовый набор железной дороги «Цирковой поезд»

Мы не забыли и о самых маленьких любителях детских железных дорог — игрушек интересных и увлекательных. Детям от трех лет можно предложить возможность стать машинистом настоящего циркового поезда. Стартовый набор железной дороги PIKO «Цирковой поезд» включает в себя все необходимое для перевозки целого зоопарка, цирковой труппы и сопутствующего груза.

Модель железной дороги «Цирковой поезд» состоит из паровоза с тендером, вагона для перевозки цирковых зверей, сопроводительно-багажного вагона и полувагона. Места хватит всем!

Блок питания, аналоговая система управления, набор рельсов типа А, — и ваш цирковой поезд готов к отправке. Прошло время медленно тянущихся цирковых кибиток, теперь доставить экзотических зверей из одного города в другой можно так быстро, как вы пожелаете.

Кстати, эта модель железной дороги от PIKO — игрушка не только для детей, но и для взрослых. Стартовый набор железной дороги «Цирковой поезд» поднимет настроение, снимет усталость, ведь управлять небольшим, но очень быстрым железнодорожным составом — сплошное удовольствие. Данная модель железной дороги займет достойное место в вашей коллекции или станет одной из любимых игрушек вашего ребенка.

Интернет-магазин моделей железных дорог, предлагая стартовый набор PIKO «Цирковой поезд» для вас и ваших детей, гарантирует качество этой игрушки. Модели железных дорог PIKO производства Германии отличаются долговечностью, экологичностью, безопасностью — а именно эти качества играют важную роль при выборе игрушек для детей.

Покупая для ребенка стартовый набор железной дороги PIKO, вы дарите ему кусочек настоящего счастья и море неподдельного восторга!

Занимаемая площадь: 120?98 см
Включает в себя:
1 x Паровоз с тендером
3 х Грузовых вагона
1 х Набор рельсов А
1 x Пульт управления
1 x Блок питания

С этим товаром часто приобретают